Печать

StopCalls.ru - защита от мошенников и спам-звонков, Ваш персональный секретарь

Уважаемый абонент! Представляем Вам новый сервис StopCalls.ru, который поможет Вам защититься от мошенников и спам-звонков, а также будет для Вас персональным секретарем!

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), за последние полгода более половины опрошенных россиян получали звонки от телефонных мошенников. Соответствующие данные приводятся на сайте центра 7 июня 2021 г. В общей сложности около 9% респондентов пострадали от мошеннических действий с начала 2021 года. Источник 

Потенциально опасным может оказаться звонок с любого номера, которого нет в Вашей телефонной книге. Обработкой таких нежелательных звонков и занимается сервис StopCalls.ru, который будет принимать вместо Вас все нежелательные звонки, переадресованные с Вашего телефонного номера. Если к Вам будет поступать звонок с неизвестного номера - просто не берите трубку. Звонок будет переадресован на сервис StopCalls.ru.

Вы не пропустите важный звонок! Искусственный интеллект сервиса распознает его как звонок, который не является мошенническим, сохранит всю информацию и направит ее Вам в текстовом виде. Таким образом, сервис StopCalls.ru с использованием искусственного интеллекта будет Вашим персональным секретарем. Прочитав текстовое сообщение, содержащее информацию о звонке, Вы сможете принять решение о его полезности для Вас.

Как воспользоваться сервисом:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте https://stopcalls.ru и настройте переадресацию на Вашем мобильном телефоне.
  2. Добавьте StopCallsBot в список контактов в Telegram и ответьте на вопросы сервиса.

После регистрации в проекте StopCalls.ru Вам будет предоставлен бесплатный трехдневный тестовый период с ограниченным количеством предоплаченных диалогов.