Печать

Лицензионные продукты Microsoft по выгодной цене!

Уважаемый абонент!

Без программного обеспечения Microsoft сегодня сложно представить работу серьезной компании.

Компания ООО «ЭЛБИС» с удовольствием поможет Вам сориентироваться в многообразии продуктов Microsoft и подобрать ПО, отвечающее вашим задачам.

У нас можно приобрести такие популярные программные продукты Microsoft

  • Операционные системы Windows 10 для домашних ПК и для использования в рабочих группах локальных сетей. Последние версии операционных систем от Майкрософт обладают еще более высокой степенью надежности и скорости работы. Широкий перечень возможностей ОС Windows сочетается с продуманным интерфейсом, который делает работу комфортной и безопасной.
  • Пакеты Microsoft Office 365, обеспечивающие комплексную работу со всеми типами данных при помощи компьютера, планшета, КПК или другого мобильного устройства, а также через специализированные онлайн-сервисы. Также в нашем каталоге представлены отдельные приложения Microsoft Office (Access, Outlook, Word, Excel и т.д.). Если Вас интересует работа только с текстом или только с электронной почтой, Вам не придется переплачивать за покупку всего пакета программ. Нужно всего лишь выбрать нужное ПО из каталога и подобрать подходящий тип лицензии.
  • Серверные операционные системы Windows Server, нацеленные на решение различных администраторских задач, позволяющие оптимизировать работу клиентских систем и в разы повысить уровень их безопасности. Кроме того, в данном разделе предлагаются специализированные программные продукты для работы с клиентскими сетями, для управления данными, для веб-разработок и решения других узкоспециализированных задач, с которыми часто сталкиваются IT-специалисты многих компаний.

У нас Вы также можете приобрести такие программные продукты как Visual Studio, Exchange Server, SQL Server, SharePoint Server, System Center, и получить подробную консультацию по их использованию и покупке лицензии.

Можно провести лицензирование имеющихся у Вас программных продуктов от компании Microsoft как для частных пользователей, так и для корпоративных клиентов.

Корпоративное лицензирование Microsoft осуществляется для образовательных учреждений, коммерческих организаций, государственных учреждений и т.д.

Для того, чтобы купить необходимый лицензионный программный продукт Microsoft, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам или электронной почте:

  • г. Кемерово, пр. Советский, 27, оф. 424. Телефоны: 8 (3842) 442-111, 32-34-84; e-mail: info@e-tax.ru
  • г. Новокузнецк, пр. Дружбы, 39, оф. 317. Телефоны: 8-913-403-1432, 8-913-403-0194; e-mail: bns@e-tax.ru